ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
Пластическая хирургия в Воронеже

ВНИМАНИЕ! Опубликованы списки абитуриентов для участия в Летней школе, информация о Летней школе, а также списки уже рекомендованных к зачислению в СУНЦ МГУ.

05.06.2008 Отдел приема

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ПОСТУПАЮЩИХ!

С 29 июня  по 13 июля 2008 года в г. Москве на базе СУНЦ МГУ будет проведена  "Летняя школа для поступающих в СУНЦ МГУ" (в дальнейшем - "Школа").

Школа является  обязательным этапом отбора в СУНЦ МГУ.

Списки участников Школы формируются из числа сдававших вступительные экзамены в СУНЦ МГУ, набравших достаточное количество баллов. Точный список абитуриентов-участников Школы опубликован ниже.

Целью Школы является выявление у школьников способности к восприятию нового материала, возможности проживания и обучения в СУНЦ, привитие базовых навыков и знаний по основным предметам. В рамках работы Школы кроме обучающих занятий по математике и физике (для абитуриентов физмат отделения) и по математике и химии (для абитуриентов химбио отделения) будут проводиться  контрольные работы, на основании которых - с учетом поведения и соблюдения правил проживания в общежитии СУНЦ - и будет принято окончательное решение о зачислении в СУНЦ МГУ.

Кроме обязательных занятий планируется культурно-досугово-спортивная программа.

Обучение, проживание, питание и культурная программа для участников бесплатные.

Также оплачивается проезд от места проживания до Москвы (в один конец) по тарифу плацкартного вагона ж/д транспортом или междугородним автобусом. Транспортные расходы оплачиваются исключительно при наличии оригинала билета!

Для школьников, нуждающихся в сопровождении до и/или после Школы, уточняем, что проезд сопровождающего НЕ оплачивается. Сопровождающие лица НЕ обеспечиваются проживанием и питанием.

Расписание Школы:

  • 29 июня  - заезд участников (допускается заезд 28 июня при наличии уважительной причины)
  • 30 июня - 12 июля - занятия (предусмотрен день отдыха) 
  • 13 июля - отъезд участников

Школьникам Москвы, проживающим в пределах МКАД, а таже школьникам Одинцовского район Московской области общежитие НЕ предоставляется!

Участники Летней школы должны иметь при себе:

  • Паспорт (или, в случае его отсутсвия, свидетельство о рождении) - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
  • Полис обязательного медицинского страхования - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
  • Медицинскую справку формы № 086-у (с выпиской о прививках)  - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
  • справку из СЭН об эпидокружении - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
  • Справку из школы с фотографией 3х4.
  • Одежду для занятий (не пляжного стиля).
  • Спортивный костюм, спортивную и сменную обувь.
  • Предметы личной гигиены.
  • Тетради (лучше по 48 л) - 4-6 шт., ручки и другие канцелярские принадлежности.
  • Деньги на транспортные и карманные расходы в сумме 1 000 рублей для выходов в город (желательно мелкими купюрами).

Напоминаем, что заезд в Летнюю школу 29 июня в течении дня (допускается заезд 28 июня при наличии уважительной причины). Отъезд 13 июля в течении дня.

Во время летней школы учащиеся соблюдают правила внутреннего распорядка учащихся СУНЦ МГУ. При грубом или неоднократном нарушении правил внутреннего распорядка школьники могут быть отчислены из летней школы и не представлены к зачислению.

Учащиеся самостоятельно убирают жилые комнаты и учебные классы, соблюдают личную гигиену. В общежитии имеются бытовые комнаты.

Выходы в город будут производиться организованно, в составе группы с сопровождением старших. Посещение школьниками родственников в выходные дни допускается при наличии заявления родителей, заверенного в установленном порядке, и в сопровождении родственников.

Схема проезда в СУГЦ МГУ: /kontaktyi/6.html 


Список абитуриентов для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО* участия в Летней школе:

ВСЕ абитуриенты, включенные в список должны срочно подтвердить свое участие в Летней школе ТЕЛЕГРАММОЙ на адрес отдела приема (121357, г. Москва, ул. Кременчугская, д. 11, ОТДЕЛ ПРИЕМА). В тексте телеграммы указать: ФИО, класс, УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ПОДТВЕРЖДАЮ. Также просьба продублировать подтверждение по e-mail: priem@pms.ru  (в теме письма указать: подтверждение участия в Летней школе, ФИО, класс)

* От обязательного участия в Летней школе освобождаются абитуриенты, приглашенный на "Летнюю ОЛИМПИАДНУЮ школу СУНЦ МГУ - 2008" (более того, участие в обоих Школах НЕ допускается). Для этих абитуриентов вступительные экзамены будут проведены в рамках олимпиадной школы. Список абитуриентов, приглашенных на "Летнюю олимпиадную школу СУНЦ МГУ - 2008" здесь.

 

поступающие в 10 класс физико-математической специализации

В список включены все абитуриенты, набравшие не менее 12 баллов на очном вступительном экзамене или на выездной олимпиаде, а также призеры конкурса "Покори Воробьевы горы".

фамилия имя отчество населенный пункт
1 Абрамова Марина Евгеньевна г. Волгоград
2 Аветян Владимир Сергеевич г. Курск
3 Алексеева Ксения Андреевна г. Смоленск
4 Алексиянц Александр Владимирович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
5 Алферов Дмитрий Игоревич г. Байконур
6 Архипова Марина Сергеевна г. Ижевск
7 Афанасьев Кирилл Андреевич г. Москва
8 Ахматуров Марат Фаатович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
9 Безруков Артем Андреевич г. Киров
10 Бесшапошников Никита Олегович г. Москва
11 Бобцов Борис Викторович Ставропольский край, г. Пятигорск
12 Бочкарев Александр Евгеньевич г. Йошкар-Ола
13 Булатов Камиль Маратович Астраханская область, с. Солянка
14 Бутузова Анна Сергеевна Московская область, г. Лобня
15 Бучинская  Александра Андреевна г. Тверь
16 Галиуллин Денис Борисович Московская область, г. Королев
17 Гиздатуллин Данил Кутдусович г. Ижевск
18 Горев Борис Викторович г. Оренбург
19 Гражданкин Василий Александрович г. Москва
20 Грибоедова Екатерина Сергеевна г. Воронеж
21 Гришина Яна Викторовна Московская область, г. Королев
22 Губарев Павел Сергеевич Краснодарский край, г. Новороссийск
23 Гугаев Кирилл Валерьевич г. Москва
24 Гуламова Александра Эхтирамовна Московская область, г. Шатура
25 Дементьев Юрий Леонидович Краснодарский край, г. Новороссийск
26 Дешко Кирилл Игоревич г. Москва
27 Доронина Татьяна Витальевна г. Пермь
28 Евдокимов Павел Николаевич Московская область, г. Железнодорожный
29 Евстифеева Олимпия Сергеевна г. Курган
30 Ельмакова Татьяна Сергеевна г. Чебоксары
31 Ефимов Алексей Андреевич г. Уфа
32 Закиров Марат Ринатович республика Татарстан, г. Зеленодольск
33 Зельдин Дмитрий Юрьевич Московская область, г. Жуковский
34 Зубканс Александра Викторович г. Москва
35 Зубровская Полина Владимировна Московская область, г. Протвино
36 Иванишин Владислав Анатольевич г. Москва
37 Изотова Марина Юрьевна Смоленская область, пос. Талашкино
38 Ковалев Эрик Рашидович г. Оренбург
39 Корженков Денис Михалович г. Брянск
40 Корсаков Иван Александрович Саратовская область, г. Балаково
41 Кортунова Мария Михайловна Республика Чувашия, г. Новочебоксарск
42 Кортунова Екатерина Михайловна Республика Чувашия, г. Новочебоксарск
43 Корягин Александр Сергеевич Калужская область, г. Обнинск
44 Косолапов Кирилл Александрович Челябинская область, г. Магнитогорск
45 Костин Петр Алексеевич г. Белгород
46 Кравченко Сергей Валерьевич Ростовская область, г. Таганрог
47 Красновид Кирилл Евгеньевич Московская область, Подольский район, г. Климовск
48 Кудряшова Людмила Геннадьевна Рязанская область, Старожиловский район, п\о Хрущево
49 Кузнецов Александр Андреевич Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
50 Кукса Алина Александровна Калужская область, г. Обнинск
51 Куликова Анна Алексеевна г. Москва
52 Кулишов Тимофей Валерьевич г. Краснодар
53 Латыпов Родион Ринатович Краснодарский край, г. Сочи
54 Лесота Олег Олегович г. Химки
55 Макаров Александр Евгеньевич Краснодарский край, г. Сочи-Хоста
56 Малова Анна Игоревна Смоленская область, г. Вязьма
57 Маракулин Максим Сергеевич Республика Удмуртия, с. Завьялово
58 Маратканов Александр Сергеевич г. Ижевск
59 Махов Денис Сергеевич Кировская область, г. Яранск
60 Мифтахов Данил Нуриянович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
61 Михаеску Савва Вячеславович Калужская область, г. Малоярославец
62 Михайлов Никита Евгеньевич Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Кузайкино
63 Михайлова Анна Геннадьевна г. Чебоксары
64 Мордвинцев Илья Михайлович г. Пенза
65 Немцева Анастасия Александровна г. Волгоград
66 Николенко Артем Павлович Краснодарский край, г. Сочи
67 Никонова Елена Эдуардовна г. Белгород
68 Павленко Наталия Александровна г. Москва
69 Павлов Александр Сергеевич ?
70 Павлюк Василий Игоревич г. Краснодар
71 Печеркина Лолита Владимировна Челябинская область, г. Миасс
72 Пивень Никита Андреевич г. Майкоп
73 Плескановский Александр Эдгарович г. Москва
74 Повышева Лина Алексеевна Московская область, пос. Архангельское
75 Пономарева Дарья Игоревна г. Воронеж
76 Постолит Егор Анатольевич Московская область, г. Химки
77 Приезжев Дмитрий Александрович Ростовская область, г. Белая Калитва
78 Пупышева Елена Викторовна Кировская область, Лузский район, д. Папулово
79 Пущин Никита Александрович Ставропольский край, г. Невинномысск
80 Пчелинцев Иван Игоревич г. Москва
81 Рейнов Алексей Александрович г. Москва
82 Рябченко Константин Андреевич г. Новосибирск
83 Садрисламов Алмаз Уралович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
84 Сазонова Валентина Викторовна Московская область, г. Люберцы
85 Самсоненко Людмила Анатольевна г. Воронеж
86 Сафина Илина Ильдаровна Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
87 Слюсарь Хильда Андреевна г. Москва
88 Строев Никита Евгеньевич г. Калуга
89 Сухов Илья Сергеевич Калужская область, г. Обнинск
90 Тараненко Сергей Олегович Тульская область, г. Узловая
91 Тарбаев Денис Аркадьевич г. Элиста
92 Телегин Андрей Викторович г. Брянск
93 Терешкин Олег Олегович Московкая область, Раменский район, пос. Кротово
94 Тлюстангелова Мадина Султановна г. Майкоп
95 Усков Филипп Геннадьевич г. Москва
96 Федотов Алексей Андреевич Краснодарский край, ст. Крыловская
97 Феоктистов Алексей Васильевич г. Москва
98 Хабитуев Алдар Зориктоевич г. Улан-Удэ
99 Хафизов Тимур Сайярович г. Черкесск
100 Цымбалов Евгений Алексеевич Ставропольский край, г. Невинномысск
101 Шевкунов Александр Анатольевич г. Белгород
102 Эльбикова Янкура Сергеевна г. Элиста
103 Ярославцева Ольга Сергеевна Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

поступающие в 11 класс физико-математической специализации

В список включены все абитуриенты, набравшие не менее 15 баллов на очном вступительном экзамене или на выездной олимпиаде, а также призеры конкурса  "Покори Воробьевы горы".

фамилия имя отчество населенный пункт
1 Агарков Александр Александрович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
2 Алиакберов Михаил Эрнестович г. Иваново
3 Асташов Дмитрий Сергеевич Челябинская область, г. Магнитогорск
4 Баженов Евгений Дмитриевич Иркутская область, г. Братск
5 Байков Никита Дмитриевич г. Нижний Новогород
6 Баулин Евгений Федорович г. Пенза
7 Борзенкова Оксана Викторовна Ростовская область, г. Таганрог
8 Бурякова Татьяна Леонтьевна КЧР, Зеленчукский район, пос. Нижний Архыз
9 Бывшев Кирилл Юрьевич Тверская область, г. Вышний Волочек
10 Воробьев Павел Вадимович Ростовская область, г. Таганрог
11 Вязовцев Виталий Сергеевич г. Оренбург
12 Габбасов Ильшат Мулландурович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
13 Гапоненко Артем Вадимович Московская область, г. Юбилейный
14 Гнатовская Алина Андреевна г. Калининград
15 Голуб Андрей Петрович г. Орел
16 Горчаков Дмитрий Станиславович Владимирская область, г. Муром
17 Елисеев Владислав Юрьевич Краснодарский край, г. Горячий ключ, пос. Молькино
18 Емельянов Сергей Иванович Республика Чувашия, г. Цивильск
19 Жаков Никита Андреевич г. Самара
20 Жижко Артемий Андреевич Челябинская область, г. Магнитогорск
21 Иванов Алексей Анатольевич г. Чебоксары
22 Калядина Юлия Владимировна г. Самара
23 Каплий Даниил Александрович Белгородская область, г. Новый Оскол
24 Клебан Александр Олегович г. Рязань
25 Козлов Александр Александрович г. Москва
26 Комаров Александр Яковлевич г. Калуга
27 Кононов Антон Юрьевич Ленинградская область, г. Тихвин
28 Корулин Михаил Вячеславович г. Иваново
29 Малышева Екатерина Константиновна Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петровское
30 Маратканов Алексей Сергеевич Краснодарский край, г. Крымск
31 Медведев Андрей Дмитриевич г. Иваново
32 Медведникова Мария Михайловна г. Ижевск
33 Мыльзенова Дарима Баировна г. Москва
34 Остришко Александр Леонидович г. Чебоксары
35 Павловчев Сергей Юрьевич Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Старошешминск
36 Пашков Алексей Андреевич Калужская область, г. Малоярославец
37 Петрова Дина Алексеевна Московская область, г. Электрогорск
38 Петрущенко Всеволод Владимирович Ставропольский край, г. Невинномысск
39 Пискунов Максим Сергеевич г. Тула
40 Поляк Ирина Александровна Московская область, г. Королев
41 Потапенко Антон Павлович г. Тула
42 Савичкин Владислав Олегович г. Калуга
43 Седуш Анна Олеговна Ростовская область, г. Таганрог
44 Сергеева Элина Александровна г. Ижевск
45 Скрябин Никита Сергеевич г. Рязань
46 Суфияров Александр Равилевич г. Москва
47 Тарелкин Юрий Андреевич г. Чебоксары
48 Уткин Владислав Викторович г. Самара
49 Уханева Анна Александровна г. Улан-Удэ
50 Федоров Александр Юрьевич г. Тверь
51 Харчева Анастасия Витальевна г. Тула
52 Хлобыстов Станислав Андреевич Республика Удмуртия, г. Глазов
53 Цыганова Светлана Валерьевна Московская область, г. Королев
54 Чугунов Василий Владимирович г. Чебоксары
55 Шевцев Владимир Андреевич Краснодарский край, г. Сочи
56 Шелемова Анна Николаевна Республика Удмуртия, Завьяловский район, пос. Октябрьский
57 Ширгазина Ирина Рафаэлевна Челябинская область, г. Магнитогорск
58 Ширко Антон Александрович г. Орел
59 Юганова Алена Васильевна Смоленская область, г. Десногорск

поступающие в 10 класс химико-биологического отделения

В список включены все абитуриенты, набравшие не менее 12 баллов на очном вступительном экзамене или на выездной олимпиаде.

фамилия имя отчество населенный пункт специализация
1 Абашева Евгения Альфредовна Калужская область, г. Балабаново химия
2 Авдиенко Антон Олегович г. Самара химия
3 Андреева Дарья Игоревна г. Курган химия
4 Базанов Даниил Романович г. Самара ?
5 Бардакова Ксения Николаевна г. Йошкар-Ола химия
6 Батищева Алла Михайловна Московская область, г. Наро-Фоминск химия
7 Белов Константин Николаевич г. Курск ?
8 Богданов Виктор Павлович г. Москва химия
9 Бойцова Дарья Евгеньевна Московская область, г. Королев химия
10 Быкова Анастасия Кирилловна г. Волгоград химия
11 Власова Виктория Александровна г. Волгоград биология
12 Галицкий Владимир Алексеевич Ростовская область, г. Таганрог ?
13 Глуханова Анна Александровна Владимирская область, Вязниковский район, пос. Степаново химия
14 Григорьев Владислав Вадимович Владимирская область, Вязниковский район, д. Усады химия
15 Жуганова Ольга Александровна Волгоградская область, г. Фролово химия
16 Жуйков Андрей Андреевич Республика Удмуртия, г. Глазов ?
17 Задорожный Всеволод Сергеевич г. Элиста ?
18 Зюзина Екатерина Александровна г. Саранск биология
19 Ильина Алена Игоревна Республика Удмуртия, г. Глазов биология
20 Калашников Степан Александрович г. Курган химия
21 Королева Ольга Викторовна г. Рязань химия
22 Кузнецова Светлана ? Республика Башкортостан, г. Нефтекамск ?
23 Лаврентьева Евгения Евгеньевна Краснодарский край, г. Сочи биология
24 Логинов Вячеслав Аркадьевич Ростовская область, г. Таганрог ?
25 Лозинская Дарья Борисовна г. Курск биология
26 Мазаева Мария Андреева Архангельская область, г. Нарьян-Мар химия
27 Мартынов Иван Владимирович г. Саранск химия
28 Марчевский Андрей Викторович Ростовская область, г. Таганрог ?
29 Махотенко Антонида Викторовна Владимирская область, Ковровский район, с. Сачниково биология
30 Метелёва Маргарита Михайловна Московская область, г. Королев биология
31 Мурашкина Ирина Дмитриевна Владимирская область, г. Ковров химия
32 Навельский Юрий Владимирович г. Кострома химия
33 Николаев Юрий Юрьевич Белгородская область, г. Старый Оскол химия
34 Поповчак Юрий Васильевич г. Волгоград химия
35 Проклова Александра Игоревна Ростовская область, г. Таганрог ?
36 Прохоренко Виктория Николаевна г. Самара биология
37 Савинов Дмитрий Николаевич г. Йошкар-Ола химия
38 Сакович Мария Викторовна Московская область, г. Жуковский химия
39 Суханов Николай Викторович Владимирская область, г. Кольчугино химия
40 Халиуллина Айгуль ? Республика Башкортостан, г. Нефтекамск ?
41 Хомяков Михаил Андреевич Смоленская область, г. Десногорск химия
42 Чепайкина Екатерина Анатольевна г. Йошкар-Ола химия
43 Червакова Юлия Сергеевна Тульская область, г. Узловая ?
44 Черкасов Герман Эдуардович г. Тамбов биология
45 Штыканов Вячеслав Сергеевич г. Кострома химия


Список уже рекомендованных* к зачислению:

уже рекомендованным к зачислению относятся победители IV (федерального окружного) и/или V (заключительного) этапа Всероссийской олимпиады, подавшие соответствующее заявление до 1 июня (подробности здесь), победители очного тура конкурса "Покори Воробьевы горы" в 9 и 10 классах (подробности здесь, а также успешно прошедшие собеседование в ракмках конференции "Колмогоровские чтения".

ВСЕ абитуриенты, включенные в список должны до 1 июля окончательно подтвердить свою возможность обучаться с сентября в СУНЦ МГУ ТЕЛЕГРАММОЙ на адрес отдела приема (121357, г. Москва, ул. Кременчугская, д. 11, ОТДЕЛ ПРИЕМА). В тексте телеграммы указать: ФИО, класс, ОБУЧЕНИЕ В СУНЦ МГУ ПОДТВЕРЖДАЮ. Также просьба продублировать подтверждение по e-mail: priem@pms.ru  (в теме письма указать: подтверждение участия в Летней школе, ФИО, класс).

ВНИМАНИЕ: Участие уже рекомендованных школьников в работе Летней школы желательно** (в рамках Школы будет пройден базовый материал по профильным предметам, необходимый для дальнейшего успешного прохождения курса обучения в СУНЦ), но не влияет на зачисление.

** Участие абитуриентов, приглашенных в "Летнюю ОЛИМПИАДНУЮ школу СУНЦ МГУ - 2008" в Летней школе для поступающих НЕ допускается.

Просьба: срочно подтвердить или опровергнуть свое участие в Летней школе ТЕЛЕГРАММОЙ на адрес отдела приема (121357, г. Москва, ул. Кременчугская, д. 11, ОТДЕЛ ПРИЕМА). В тексте телеграммы указать: ФИО, класс, УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ПОДТВЕРЖДАЮ. Также просьба продублировать подтверждение по e-mail: priem@pms.ru  (в теме письма указать: подтверждение участия в Летней школе, ФИО, класс).

 

имеющие право на зачисление в 10 класс физико-математической специализации

фамилия имя отчество населенный пункт
1 Андреев Роман Валерьевич г. Москва
2 Боголюбский Лев Игоревич Московская область, г. Дубна
3 Глазкова Галина Андреевна Московская область, г. Жуковский
4 Горбань Степан Дмитриевич г. Оренбург
5 Дадашева Татьяна Семеновна г. Москва
6 Джумангалиева Айдана Бактыжановна Республика Казахстан, г. Уральск
7 Дьяченко Дмитрий Сергеевич Московская область, Одинцовский район, с. Юдино
8 Евстропов Глеб Олегович г. Москва
9 Жолманова Акбота Турсынбековна Республика Казахстан, г. Уральск
10 Ивлев Федор Алексеевич Московская область, г. Троицк
11 Калинин Дмитрий Васильевич г. Москва
12 Карпова Ксения Игоревна г. Нижний Новгород
13 Колесников Сергей Владимирович г. Вятские Поляны Кировской области
14 Кондратьев Михаил Владимирович г. Майкоп
15 Кузьмин Алексей Андреевич г. Москва
16 Кукушкин Павел Андреевич Московская область, г. Черноголовка
17 Кушнарев Дмитрий Александрович Ростовская область, г. Гуково
18 Лагода Александр Игоревич г. Москва
19 Максимова Марина Сергеевна г. Краснодар
20 Малахов Александр Игоревич г. Москва
21 Матдинов Марсель Леонидович г. Оренбург
22 Митькина Мария Александровна г. Хабаровск
23 Мухамедова Алла Григорьевна Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская
24 Осокин Яков Александрович Московская область, г. Одинцово
25 Ревин Евгений Валерианович г. Москва
26 Светогоров Александр ? Калужская область, г. Обнинск
27 Староверов Владислав ? г. Казань
28 Степанов Борис Олегович г. Екатеринбург
29 Стройнов Евгений Евгеньевич г. Рязань
30 Тархов Андрей Евгеньевич г. Сыктывкар
31 Ульянов Александр Дмитриевич г. Смоленск
32 Упоров Сергей Владимирович г. Курган
33 Шавловский Андрей Борисович Ставропольский край, г. Пятигорск
34 Шалаев Михаил Михайлович г. Краснодар

имеющие право на зачисление в 11 класс физико-математической специализации

фамилия имя отчество населенный пункт
1 Адуенко Александр ? г. Брянск
2 Горбатов Антон Сергеевич г. Снежинск Челябинская области
3 Дедовик Юлия Андреевна Московская область, г. Королев
4 Ищенко Роман Андреевич г. Краснодар
5 Кузнецов Иван Владимирович г. Москва
6 Ларионов Владислав Владимирович г. Кемерово
7 Лебедкин Александр Александрович Республика Башкортостан, г. Салават
8 Логинова  Ольга Дмитриевна Красноярский край, г. Зеленогорск
9 Мукатова Алтынай Жамалддиновна Республика Казахстан, г. Уральск
10 Обидина Яна Валерьевна г. Оренбург
11 Очиров Хонгор Сергеевич г. Элиста
12 Паламарчук Игорь Максимович г. Москва
13 Пасынков Николай Юрьевич г. Снежинск Челябинская области
14 Плеханов Александр Сергеевич г. Саратов
15 Санникова Екатерина Павловна Челябинская область, г. Магнитогорск
16 Скоморохов Андрей Григорьевич г. Липецк
17 Фахрудинова Равиля Талгатовна г. Мурманск
18 Харитонова Анна Александровна Нижегородская область, г. Павлово
19 Цой Валерия Дмитриевна г. Новосибирск
20 Чекунов Алексей Юрьевич г. Саров Нижегородской области

имеющие право на зачисление в 10 класс химико-биологического отделения

фамилия имя отчество населенный пункт специализация
1 Езепов Илья Сергеевич г. Тверь химия
2 Коваль Ярослав Игоревич г. Владимир химия
3 Кононенко Алексей Юрьевич г. Пенза биология
4 Саяпина Мария Игоревна г. Челябинск биология
5 Тараненко Сергей Олегович г. Узловая Тульской области химия
6 Филатова Екатерина Викторовна пос. Вортынск Калужской области химия


По всем возникающим вопросам обращайтесь в ОТДЕЛ ПРИЕМА:

тел./факс:(495) 445 11 08, e-mail: priem@pms.ru (предпочтительно).

 

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин