ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
помощь в получении визы в сша

Списки рекомендованных к зачислению в СУНЦ МГУ

22.06.2006 Отдел приема

Проходной балл составил:

  • 16 баллов - в 11 класс физико-математического отделения
  • 14 баллов - в 10 класс физико-математического отделения
  • 15 баллов - в 10 химический класс
  • 14 баллов - в 10 биологический класс

Всем нашедшим себя в списках НЕОБХОДИМО до 10 июля подтвердить свое желание обучаться в СУНЦ МГУ с сентября 2006 г. одним из следующих способов: (текст: "ФИО на зачисление согласен")

  • по e-mail priem@pms.ru (предпочтительно)
  • телеграммой на адрес 121357 г. Москва, ул. Кременчугская, д. 11, СУНЦ МГУ, отдел приема

В ближайшее время (не позже 28 июня):

  • на сайте будет опубликован список документов, необходимых для подачи
  • всем рекомендованным будут разосланы по почте персональные извещения


10 класс физико-математического отделения

фамилия

имя

отчество

откуда

1 Айбатов Серик Жагалбаевич Оренбургская область
2 Алтынбаев Евгений Владимирович Ульяновск
3 Анютин Николай Викторович Ставропольский край
4 Артюхин Станислав Геннадьевич Москва
5 Батанов Павел Георгиевич Киров
6 Белобородов Роман Максимович Московская область
7 Белоглазов Никита Александрович Московская область
8 Белошапко Вера Александровна Москва
9 Бобрик Ксения Петровна Москва
10 Богачева Полина Александровна Ростов-на-Дону
11 Власенко Дмитрий Борисович Москва
12 Волков Александр Валерьевич Московская область
13 Вязовцев Денис Александрович Самарская область
14 Гершгорин Роман Александрович Смоленск
15 Горяев Дорджи Геннадьевич Элиста
16 Градобаева Светлана Владимировна Республика Казахстан
17 Гусак Юлия Валерьевна Московская область
18 Дикарев Анатолий Леонидович Московская область
19 Еремкин Сергей Ильич Челябинская область
20 Забавников Андрей Викторович Московская область
21 Зайцев Сергей Николаевич Тамбовская область
22 Зюзин Александр Геннадиевич Москва
23 Игнатьев Олег Анатольевич Кировская область
24 Каниськин Сергей Александрович Саранск
25 Каушанский Вадим Яковлевич Московская область
26 Квасов Дмитрий Игоревич Воронеж
27 Кириллов Александр Николавеич Московская область
28 Кисловская Анна Дмитриевна Кострома
29 Козлов Владимир Константинович Москва
30 Козлов Илья Сергеевич Москва
31 Кононов Артем Александрович Майкоп
32 Кормилицын Сергей Валерьевич Калужская область
33 Кортунов Иван Владимирович Московская область
34 Косакян Аслан Корюнович Московская область
35 Кривенков Максим Сергеевич Москва
36 Кузнецов Денис Сергеевич Самара
37 Куликов Арсений Игоревич Пермь
38 Кусков Дмитрий Сергеевич Владимир
39 Лазарев Вадим Владимирович Брянск
40 Леонтьева Любовь Николаевна Уфа
41 Липнягов Алексей Иванович Чебоксары
42 Логачев Кирилл Владимирович Санкт-Петербург
43 Лодин Александр Геннадьевич Московская область
44 Максимова Александра Валерьевна Тульская область
45 Мамбетова Данара Галимжановна Казахстан
46 Махров Антон Владиславович Московская область
47 Морозов Григорий Львович Москва
48 Москал Анна Валерьевна Москва
49 Огорельцева Екатерина Сергеевна Чебоксары
50 Павлова Полина Павловна Ивановская область
51 Панов Алексей Витальевич Московская область
52 Парамонов Кирилл Борисович Оренбург
53 Парамонов Сергей Валерьевич Оренбург
54 Пеганов Сергей Александрович Ивановская область
55 Платонов Денис Андреевич Калужская область
56 Поздняков Иван Юрьевич Астраханская область
57 Понарин Кирилл Андреевич Москва
58 Праслов Илья Сергеевич Воронеж
59 Пронин Владимир Евгеньевич Тульская область
60 Пьяных Артем  Игоревич Воронеж
61 Роенко Артем Александрович Белгород
62 Романов Евгений Дмитриевич Кострома
63 Сабиров Нурбек Хайдарович Казахстан
64 Садовой Иван Андреевич Чебоксары
65 Сакилов Санал Борисович Элиста
66 Саламатин Артур Андреевич Казань
67 Саутенков Иван Сергеевич Смоленская область
68 Синцев Владимир Николаевич Смоленск
69 Снижко Дмитрий Константинович Московская область
70 Соловьев Федор Николаевич Калужская область
71 Стариков Алексей Олегович Московская область
72 Степанов Евгений Александрович Москва
73 Стогов Алексей Юрьевич Новгород Великий
74 Тапкин Даниль Тагирзянович Ульяновск
75 Торкунов Валентин Александрович Москва
76 Федоров Артем Вадимович Литва
77 Федотов Максим Юрьевич Московская область
78 Филимонов Алексей Викторович Воронеж
79 Французенко Татьяна  Викторовна Киров
80 Хаджиева Галина Власовна Тульская область
81 Хайруллин Марат Фаизович Казань
82 Хачумян Арнела Юрьевна Тюменская область
83 Цупков Сергей Олегович Москва
84 Четин Константин Павлович Челябинск
85 Чугунов Аркадий Юрьевич Казань
86 Шильдяков Алексей Владимирович Чебоксары
87 Шульдешов Андрей Николаевич Тула
88 Шульчевский Дмитрий Игоревич Рязань
89 Щемелев Игорь Валерьевич Московская область
90 Щукин Александр Владимирович Москва
91 Ямщиков Владимир Станиславович Ульяновск

11 класс физико-математического отделения

фамилия

имя

отчество

откуда

1 Алаторцев Артем Александрович Ставропольский край
2 Алыков Гали Ильдарович Астрахань
3 Ананьев Сергей Юрьевич Воронеж
4 Андреев Александр Андреевич Рязань
5 Баринов Алексей Дмитриевич Пенза
6 Бахтин Семен Михайлович Киров
7 Белан Сергей Александрович Республика Адыгея
8 Веремьев Кирилл Федорович Краснодарский край
9 Голубкова Татьяна Андреевна Москва
10 Дроздов Игорь Игоревич Тверь
11 Дударенко Марина Алексеевна Краснодарский край
12 Жарков Игорь Владимир Нижегородская область
13 Иванкова Анна Александровна Саранск
14 Кревский Григорий  Игоревич Пензенская область
15 Кузнецова Татьяна Владимировна Московская область
16 Лимонов Максим Амирьянович Киров
17 Локтев Сергей Александрович Краснодар
18 Минаков Сергей Евгеньевич Воронеж
19 Николаев Кирилл Викторович Курск
20 Ордин Андрей Леонидович Ижевск
21 Пастовенская Елена Витальевна Московская область
22 Погудин Глеб Александрович Новосибирск
23 Полупанов Михаил Григорьевич Кострома
24 Русаев Дмитрий Вячеславович Ижевск
25 Рыбчинчук Олег Анатольевич Московская область
26 Рябов Сергей Викторович Ростовская область
27 Савгиров Арш Викторович Элиста
28 Савин Дмитрий Иванович Москва
29 Сафронова Елена Сергеевна Нижегородская область
30 Сергеев Сергей Николаевич Краснодарский край
31 Скрипов Александр Владимирович Костромская область
32 Смирнов Евгений Дмитриевич Орловская область
33 Суфиярова Алсу Маратовна Республика Башкортостан
34 Токарева Анна Александровна Воронеж
35 Фелицина Мария Андреевна Москва
36 Хлебников Евгений Александрович Кострома
37 Цыганов Станислав Валерьевич Московская область
38 Чернов Владимир Вячеславович Нижегородская область
39 Чертков Андрей Владимирович Воронеж
40 Чумаченко Евгений Петрович Краснодарский край
41 Шекихачев Тимур Асланович Нальчик
42 Шикунова Арина Сергеевна Краснодар
43 Широков Игорь Игоревич Тула
44 Щигельский Денис Эдуардович Самара

10 химический класс 

фамилия

имя

отчество

откуда

1 Алешин Глеб Юрьевич Хабаровский край
2 Богородский Андрей Олегович Москва
3 Бунев Александр Сиясатович Самарская область
4 Власов Дмитрий Игоревич Самарская область
5 Землякова Александра Викторовна Чебоксары
6 Казак Денис Сергеевич Московская область
7 Кайрис Дмитрий Викторович Краснодасркий край
8 Комкова Мария Андреевна Челябинская область
9 Кузьмина Анастасия Сергеевна Чебоксары
10 Курочкин Илья Игоревич Московская область
11 Мисиров Руслан Адалжанович Воронежская область
12 Москвичева Анастасия Петровна Саратовская область
13 Петкова Анелия Ивановна Сыктывкар
14 Попова Екатерина Валерьевна Тамбов
15 Сапунов Игорь Дмитриевич Краснодар
16 Сотнезова Ксения Михайловна Чебоксары
17 Терентьева Дина Александровна Новгород Великий
18 Тимченко Юрий Валерьевич Новгород Великий
19 Туев Максим Валерьевич Тамбовская область
20 Хусаинов Наиль Хусаинович Республика Татарстан
21 Шкарупа Антонина Александровна Краснодарский край
22 Щедова Олеся Александровна Орел

10 биологический класс 

фамилия

имя

отчество

откуда

1 Владимирова Инна Валерьевна Смоленская область
2 Володичева Анастасия Александровна Тула
3 Гортинский Александр Станиславович Москва
4 Замараев Алексей Владимирович Белгородская область
5 Кукушкин Дмитрий Вадимович Иваново
6 Павлова Надежда Ивановна Волгоградская область
7 Пискунова Юлия Валерьевна Тула
8 Русинов Иван Сергеевич Тульская область
9 Сафонова Екатерина Александровна Владимирская область
10 Токарчук Артем Валерьевич Йошкар-Ола
11 Устинов Никита Борисович Тамбов
12 Швецова Татьяна Михайловна Самарская область

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин