ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
На выгодных условиях виза в китай по низкой цене. Эксклюзивно.

Списки прошедших во II тур экзамена в г. Москве

(из числа участников I тура, состоявшегося 2 апреля)

07.04.2006 Отдел приема

в 10 класс физико-математического отделения

фамилия

имя

отчество

населенный пункт

школа

1 Амирханян Армен Рудольфович г. Москва гимназия № 1512
2 Артюхин Станислав Геннадьевич г. Москва лицей "Вторая школа"
3 Барсук Дарья Васильевна МО, г. Наро-Фоминск лицей "ФТШ" при ОИАТЭ
4 Батнаусов Темир Юрьевич г. Элиста ЦООД "Элистинский лицей"
5 Белобородов Роман Максимович МО, г. Одинцово лицей № 6
6 Белошапко Вера Александровна г. Москва № 463
7 Бобрик Ксения Петровна г. Москва № 218
8 Васецкий Максим Олегович МО, г. Коломна гимназия № 2
9 Власенко Дмитрий Борисович г. Москва ГОУ школа "Интеллектуал"
10 Волков Александр Валерьевич МО, г. Ногинск лицей № 8 (МО, г. Электросталь)
11 Горбенко Сергей Павлович г. Москва № 2
12 Гортинский Александр Станиславович г. Москва № 1016
13 Градобаева Светлана Владимировна Казахстан, г. Усть-Каменогорск № 25
14 Гусак Юлия Валерьевна г. Протвино лицей
15 Дадашев Александр Семенович г. Москва № 1234
16 Дикарев Анатолий Леонидович МО, г. Красногорск гимназия № 1538
17 Елхова Татьяна Максимовна Калужская обл., г. Балабаново Обнинский лицей "ФТШ при ОИАТЭ"
18 Зюзин Александр Геннадьевич г. Москва лицей "Вторая школа"
19 Кавешникова Виктория Владимировна МО, Серпуховский р-н, пос. Оболенск лицей № 2
20 Каушанский Вадим Яковлевич МО, г. Дзержинский № 654
21 Кириллов Александр Николаевич МО, г. Одинцово лицей № 10
22 Козлов Илья Сергеевич г. Москва № 401
23 Козлов Владимир Константинович г. Москва гимназния № 1514
24 Кортунов Иван Владимирович МО, г. Троицк лицей № 3
25 Косанян Аслан Корюнович МО, г. Одинцово лицей № 10
26 Кривенков Максим Сергеевич г. Москва "XXI век"
27 Криксин Евгений Юрьевич МО, г. Ногинск № 5
28 Логачев Кирилл Владимирович г. Санкт-Петербург ФМЛ № 30
29 Лодин Александр Геннадьевич МО, г. Железнодорожный № 6
30 Лукьянчук Антон Алексеевич г. Москва № 1106
31 Махров Антон Владиславович МО, г. Троицк лицей № 3
32 Минин Петр Евгеньевич г. Москва лицей № 1501
33 Морозов Григорий Львович г. Москва № 2
34 Никишин Андрей Андреевич МО, г. Фрязино № 3
35 Онищенко Антон Олегович МО, г. Домодедово № 2
36 Панов Алексей Витальевич МО, г. Протвино № 1
37 Перова Анастасия Евгеньевна г. Москва лицей № 1560
38 Понарин Кирилл Андреевич г. Москва № 2007
39 Савинский Александр Олегович МО, г. Бронницы № 2
40 Сидорова Мария Николаевна Калужская обл., г. Балабаново Обнинский лицей "ФТШ при ОИАТЭ"
41 Смирнов Филипп Юрьевич МО, Красногорский р-он № 3
42 Снижко Дмитрий Константинович МО НОУ "Юджин-центр"
43 Стариков Алексей Олегович МО, г. Жуковский № 10
44 Статкевич Юлия Александровна г. Москва № 978
45 Суховерхова Екатерина Юрьевна г. Москва № 2007
46 Титаренко Анастасия Гевазовна г. Москва № 71
47 Тихонова Светлана Юрьевна МО, г. Коломна гимназия № 2
48 Торкунов Валентин Александрович г. Москва № 914
49 Тумайкин Илья Николаевич МО, г. Одинцово № 537
50 Тупицин Вячеслав Александрович МО, Красногорский р-он гимназия № 4
51 Федотов Максим Юрьевич МО, г. Одинцово № 10
52 Филиппова Дарья Дмитриевна г. Москва № 218
53 Цупков Сергей Олегович г. Москва № 17
54 Чепанов Никита Сергеевич МО, г. Клин гимназия № 1
55 Чернышов Александр Максимович г. Москва гимназия № 1512
56 Черясов Дмитрий Владимирович МО, г. Сергиев-Посад гимназия
57 Шебякин Даниил Юрьевич г. Москва № 1523
58 Щемелев Игорь Валерьевич МО, г. Железнодорожный лицей "Вторая школа"
59 Щукин Александр Владимирович г. Москва № 1189

в 11 класс физико-математического отделения

фамилия

имя

отчество

населенный пункт

школа

1 Алешин Сергей Сергеевич г. Москва № 1502
2 Балашов Владислав Александрович г. Москва № 1741
3 Василенко Василий Владимирович МО, г. Озеры гимназия № 4
4 Веряев Илья Михайлович г. Рязань гимназия № 5
5 Голубкова Татьяна Андреевна г. Москва № 1502
6 Дорохова Марина Владимировна г. Москва № 1206
7 Железова Анна Петровна МО, г. Электросталь лицей № 8
8 Захарков Артем Олегович МО, г. Наро-Фоминск № 4
9 Иванова Елизавета Михайловна г. Москва № 79
10 Карташев Олег Станиславович г. Москва № 1502
11 Копейкина Марина Олеговна г. Москва № 79
12 Красильникова Зоя Сергеевна МО, г. Королев № 4
13 Кудрявцев Алексей Владимирович г. Москва № 57
14 Кузнецова Татьяна Владимировна МО, г. Шатура № 2
15 Куликов Василий Владимирович г. Москва № 79
16 Лапшин Борис Михайлович г. Москва № 79
17 Молодяков Константин Витальевич МО, пос. Нахабино № 1189
18 Овечкин Кирилл Андреевич г. Москва № 750
19 Павленко Елена Сергеевна г. Москва № 11
20 Пастовенская Елена Витальевна МО, г. Королев № 4
21 Ржевский Александр Сергеевич г. Москва № 79
22 Савин Дмитрий Иванович г. Москва № 57
23 Сверчков Руслан Андреевич МО, г. Серпухов г. Протвино, № 2
24 Семеновский Дмитрий Александрович г. Москва № 1537
25 Сыртланов Искандер Вилевич г. Москва № 79
26 Телегин Евгений Александрович г. Москва № 1580
27 Томашевский Сергей Владимирович г. Москва № 56
28 Фелицина Мария Андреевна г. Москва № 218
29 Цыганов Станислав Валерьевич МО, г. Королев № 4
30 Черникова Татьяна Анатольевна г. Москва, г. Зеленоград № 1912
31 Щукин Дмитрий Алексеевич г. Москва № 1534

II тур состоится 16 апреля

Начало экзамена: 11:00. Начало регистрации: 10:30.

Регламент экзамена: 2 часа (первый предмет) + перерыв + 2 часа (второй экзамен) = окончание ориентировочно 17 часов.

Место проведения: СУНЦ МГУ, ул. Кременчугская, д.11. (как к нам добраться)

Успехов на экзаменах!

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин