ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
Как выбрать газовый котел. http://applelab.pro/iphone.php Приглашаем в специализированный институт юриспруденции в Москве на обучение.

Списки прошедших во II тур экзамена в Москве

(из числа участников I тура, состоявшегося 22 апреля)

26.04.2007

В I (отборочном) туре, состоявшемся 22 апреля приняло участие более 300 школьников, поступающих на физико-математическое отделение.

Поступающие сдавали в письменной форме физику и математику. Варианты и по физике и по математике состояли из 5 задач, каждая из которых оценивалась в 2 балла. Таким образом по каждому из предметов можно было набрать 10 баллов, а суммарный макисимум: 20 баллов.

Было принято решение пригласить на II тур экзамена школьников, набравших не менее 12 баллов в сумме по обоим предметам. Ниже публикуем списки прошедших. Таким образом, если Вы не нашли себя в этих списках - Вы набрали менее 12 баллов и не проходите во второй тур.

Поступающие в 10 класс физико-математического отделения

фамилия имя отчество населенный пункт школа математика физика сумма
Лялин Игорь Игоревич Москва 887 10 10 20
Тимошкин Илья Алексеевич Калужская обл., г. Балабаново ФТШ 10 10 20
Цыганова Светлана Валерьевна МО, г. Королев лицей НИП 10 10 20
Нимак Владимир Сергеевич МО, г. Павловский Посад 2 10 9 19
Базлева Екатерина Максимовна Москва 444 8 10 18
Борисовский Игорь Леонидович Москва лицей "Вторая школа" 8 10 18
Волкова Диана Васильевна МО, г. Королев лицей НИП 8 10 18
Калашник Анна Георгиевна МО, г. Королев лицей НИП 9 9 18
Колмыченко Роман Владимрович МО, г. Реутов 6 8 10 18
Порхун Анастасия Олеговна Москва 1537 10 8 18
Солин Алексей Валерьевич МО, г. Сергиев Посад 23 9 9 18
Федоренко Юрий Сергеевич МО, г. Железнодорожный лицей "Вторая школа" 9 9 18
Хлебников Александр Андреевич Москва 1524 10 8 18
Акопян Элен Арменовна Москва 1562 9 8 17
Бекренев Илья Николаевич МО, г. Солнечногорск лицей №7 9 8 17
Буркин Сергей Владимирович Москва 444 9 8 17
Лапин Александр Романович Москва 17 10 7 17
Орлов Арсений Дмитриевич Москва 1567 9 8 17
Евдокимова Дарья Геннадьевна МО, Солнечногорский район,д. Льялово 1557 6 10 16
Левченко Михаил Александрович Москва гимназия №2 6 10 16
Пичугин Владислав Дмитриевич Москва 1936 8 8 16
Степанова Екатерина Андреевна МО, г. Черноголовка 82 9 7 16
Тренин Кирилл Юрьевич Москва 179 8 8 16
Фролов Артем Алексеевич Москва 218 9 7 16
Фуфаев Денис Владимирович Москва 610 8 8 16
Шикулина Екатерина Александровна Москва 971 10 6 16
Юганова Алена Васильевна Смоленская обл., г. Десногорск 4 10 6 16
Абраров Антон Дмитриевич Москва гимназия 1567 9 6 15
Адмиральский Юрий Борисович Москва 1359 5 10 15
Дементьев Александр Олегович МО, Наро-Фоминский район,п.Селятино 2 7 8 15
Костюков Станислав Юрьевич Москва 875 6 9 15
Маслова Валерия Николаевна МО, г. Королев лицей НИП 8 7 15
Нам Людмила Николаевна Москва 1537 8 7 15
Романова Елизавета Андреевна Москва 444 8 7 15
Чубчев Евгений Дмитриевич МО, г. Домодедово Гальчинская школа 6 9 15
Ахмеров Роберт Тафкильевич Москва 363 9 5 14
Боков Иван Николаевич Курск гимназия №44 6 8 14
Краснощеков Андрей Игоревич Владимирская обл., г. Муром 6 4 10 14
Кулешова Александра Дмитриевна МО, г. Одинцово 3 6 8 14
Правдин Дмитрий Александрович МО, г. Домодедово 1968 10 4 14
Тимофеев Кирилл Васильевич МО, г. Подольск лицей №1 9 5 14
Шишлянников Евгений Михайлович Москва 1115 7 7 14
Гончаров Борис Валерьевич Москва 1900 4 9 13
Исаев Эдуард Викторович МО, г. Юбилейный гимназия №3 5 8 13
Лыткин Антон Павлович МО, г. Люберцы гимназия №20 7 6 13
Панферов Алексей Андреевич Москва 1195 7 6 13
Пашков Алексей Андреевич Калужская обл., г. Малоярославец Маклинская школа 5 8 13
Петрова Татьяна Сергеевна Москва, г. Зеленоград лицей 1557 4 9 13
Рябов Виктор Владиславович МО, г. Одинцово лицей №6 6 7 13
Скиба Кирилл Геннадьевич Москва 1564 8 5 13
Титов Кирилл Александрович Москва 1741 6 7 13
Шебанов Валентин Александрович Москва 1557 6 7 13
Юдаков Павел Владимирович Москва 463 7 6 13
Бекин Алексей Николаевич МО, г. Щелково лицей НИП 4 8 12
Галкин Александр Сергеевич МО, г. Егорьевск 1 4 8 12
Домонолова Екатерина Андреевна Калужская обл., г. Обнинск ФТШ 4 8 12
Егоров Николай Александрович МО, г. Клин 15 6 6 12
Козлов Александр Александрович Москва 654 4 8 12
Королева Ирина Сергеевна Москва 54 8 4 12
Косицин Арсений Александрович Москва 363 4 8 12
Кутянин Артем Романович МО, г. Краснознаменск ? 7 5 12
Недоступ Александр Евгеньевич МО, г. Одинцово лицей №10 7 5 12
Сааков Арнольд Арманович МО, г. Химки 17 4 8 12
Саксонов Арслан Алексеевич Москва 1514 7 5 12
Смирнов Иван Юрьевич МО, Красногорский район,пос. Нахабино 3 5 7 12

Поступающие в 11 класс физико-математического отделения

фамилия имя отчество населенный пункт школа математика физика сумма
Подшивалов Сергей Александрович Калужская обл., г. Обнинск гимназия г. Обнинска 10 10 20
Атамась Евгений Иванович Москва 1537 10 8 18
Бугарчев Антон Алексеевич Москва 1537 10 8 18
Елисеев Андрей Сергеевич Калужская обл., Дзержинский район, с. Льва Толстого Лев-Толстовская СОШ 10 8 18
Андрющенко Антон Олегович МО, г. Луховицы 2 9 8 17
Зотов Илья Алексеевич МО, г. Химки 1550 9 8 17
Макаров Михаил Александрович Калужская обл., г. Обнинск гимназия г. Обнинска 8 9 17
Шитиков Артем Евгеньевич Москва 1537 8 9 17
Нефедов Александр Сергеевич Москва 807 7 9 16
Савелов Максим Павлович МО, г. Дмитров гимназия "Дмитров" 10 6 16
Васильченко Юрий Анатольевич Москва 1071 8 7 15
Маркина Екатерина Сергеевна МО, г. Железнодорожный технический лицей 9 6 15
Филиппова Дарья Дмитриевна Москва 218 10 5 15
Разуваев Максим Андреевич Москва 1537 8 6 14
Смагин Никита Борисович МО, г. Протвино 1 10 4 14
Сулейманова Асиля Ансаровна Москва лицей "Вторая школа" 10 4 14
Шаталов Антон Андреевич Москва школа-пансион "Дубравушка" 6 8 14
Блохин Сергей Сергеевич Москва 1543 9 4 13
Гладышев Сергей Александрович Москва 1568 9 4 13
Гусейнов Руслан Игоревич Москва 1568 8 5 13
Келаскин Максим Иванович МО, г.Наро-Фоминск 6 9 4 13
Комарова Екатерина Валерьевна МО, г. Химки 1549 10 3 13
Парфенов Анатолий Александрович Москва 109 8 5 13
Ручкин Виталий Сергеевич МО, г. Сергиев Посад ФМЛ 5 8 13
Светлова Анастасия Олеговна МО, г. Королев лицей НИП 8 5 13
Смирнов Филипп Юрьевич МО, Красногорский район, пос. Нахабино 1581 5 8 13
Шенцев Максим Романович МО, г. Химки 18 8 5 13
Долгов Иван Сергеевич Москва 1162 8 4 12
Красноштанов Владимир Александрович Москва 819 7 5 12
Панарин Кирилл Андреевич Москва 2007 7 5 12
Сидорова Мария Николаевна Калужская обл., г. Балабаново ФТШ 10 2 12
Субботина Елена Сергеевна Тверь лицей №1 8 4 12
Сусакин Павел Алексеевич МО, г. Протвино "Лицей" 8 4 12
Усович Олег Игоревич МО, Ногинский район, г. Черноголовка 75 8 4 12
Фролов Сергей Сергеевич МО, г. Мытищи 1537 9 3 12
Черясов Дмитрий Владимирович МО, г. Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия 3 9 12
Шубин Станислав Павлович МО, г. Химки 15 9 3 12




II тур - 29 апреля

Начало экзамена:  11:00.  Начало регистрации: 10:30.

Регламент экзамена: 2 часа (первый предмет) + перерыв + 2 часа (второй экзамен) = окончание ориентировочно 17 часов.

Место проведения: СУНЦ МГУ, ул. Кременчугская, д.11. (как к нам добраться)

Важно помнить, что к вступительным экзаменам учащиеся допускаются по предъявлению паспорта и справки из школы. В случае отсутствия паспорта необходимо иметь свидетельство о рождении и справку из школы, причем в этом случае справка из школы должна быть с фотографией, заверенной печатью школы. Никакой предварительной регистрации не требуется!

Успехов на экзаменах!

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин