ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
Источник: http://medsanchast-26.ru/

Публикуем списки рекомендованных к зачислению в СУНЦ МГУ и информацию о порядке зачисления

15.07.2007 Отдел приема

СПИСКИ рекомендованных к зачислению в СУНЦ МГУ

Рекомендованные к зачислению в СУНЦ МГУ по итогам Летней школы СУНЦ МГУ 2007, 1 - 15  июля

11 класс физико-математического отделения

10 класс физико-математического отделения

Фамилия, Имя поступающего место проживания Фамилия, Имя поступающего место проживания
1 Бандурин Денис Брянск 1 Абраров Антон Москва
2 Ващенко Тимофей Ростовская область 2 Адмиральский Юрий Москва
3 Датченко Людмила Ростовская область 3 Акопян Элен Москва
4 Елисеев Андрей Калужская область 4 Астапов Артем Тульская область
5

Зензинов

Андрей Ижевск 5 Бекренев Илья Московская область
6 Ишмурзина Юлия Челябинская область 6 Боков Иван Курск
7 Кимберг Ян Ставрополький край 7 Борисовский  Игорь Москва
8 Козлов Дмитрий Йошкар-Ола 8 Борисяк Максим Красноярский край
9 Коновалов Александр Воронеж 9 Буркин Сергей Москва
10 Корчагин Антон Владимирская область 10 Веретенников Степан Республика Удмуртия
11 Кривоногов Сергей Тверь 11 Гайнуллин Эрнест Краснодарский край
12 Кулакова Лина Нижний Новгород 12 Гончаров Борис Москва
13 Лисицын Павел Калуга 13 Горинов Антон Сахалинская область
14 Люпа Анастасия Ростовская область 14 Денике Екатерина Белгород
15 Макаров Михаил Калужская область 15 Докукина Александра Белгородская область
16 Маркина Екатерина Московская область 16 Егоров Николай Московская область
17 Миликов Никита Курск 17 Жернаков Филипп Белгородская область
18 Михайлов Александр Республика Чувашия 18 Журавель Александр Тверь
19 Моисеев Артем Смоленск 19 Калашник Анна Московская область
20 Никулин Егор Курская область 20 Карев Александр Тамбов
21 Платонов Валерий Краснодарский край 21 Кедрова Дина Воронеж
22 Подшивалов Сергей Калужская область 22 Ковалев Глеб Великий Новгород
23 Полиев Александр Ростовская область 23 Корепанова Наталья Республика Удмуртия
24 Половников Павел Республика Удмуртия 24 Королева Ирина Москва
25 Прочко Алексей Иваново 25 Костюков Станислав Москва
26 Рождественский Александр Ростовская область 26 Кудасов Виталий Саратов
27 Савелов Максим Московская область 27 Лаптева Екатерина Оренбургская область
28 Светлова Анастасия Москва 28 Левченко Михаил Москва
29 Сизов Алексей Ростовская область 29 Лыткин Антон Московская область
30 Скоробогатько Анна Пенза 30 Лялин Игорь Москва
31 Стародубцев Дмитрий Воронеж 31 Маслова Валерия Московская область
32 Султанов Тимур Уфа 32 Миролюбов Павел Ижевск
33 Шитиков Артем Москва 33 Мокеев Владимир Республика Чувашия
34 Янченко Анастасия Республика Удмуртия 34 Мушаев Иван Элиста
35 Мысов Григорий Владимирская область
36 Наместников Никита Краснодарский край

10 химический класс

37 Нимак Владимир Московская область
Фамилия, Имя поступающего место проживания 38 Орлов Арсений Москва
1 Бороноев Максим Улан-Удэ 39 Поздеев Алексей Республика Удмуртия
2 Вашкинская Ольга Уфа 40 Поповский  Андрей Тульская область
3 Захарченко Татьяна Московская область 41 Порхун Анастасия Москва
4 Зейферт Данил Краснодар 42 Прохоров Вадим Кировская область
5 Искандаров Антон Йошкар-Ола 43 Прошин Алексей Рязань
6 Калякина Алена Калужская область 44 Савостин Владислав Белгород
7 Корниенко Надежда Краснодарский край 45 Самелюк Кирилл Калужская область
8 Кошина Наталья Владимирская область 46 Секаева Оксана Краснодарский край
9 Крылов Алексей Владимирская область 47 Следнев Денис Беларусь
10 Мартынова Наталья Чебоксары 48 Солин Алексей Московская область
11 Меркушов Лев Московская область 49 Соловьев Алексей Костромская область
12 Мефодьева Наталья Чебоксары 50 Соловьев Тимофей Калужская область
13 Павлов Владимир Владимир  51 Спиридонов Сергей Тульская область
14 Сафронова Мария Московская область 52 Степанова Екатерина Московская область
15 Сергеева Ирина Чебоксары 53 Таболин Артем Воронеж
16 Чадина Анастасия Рязанская область 54 Тимофеев Кирилл Московская область
17 Чикиш Иван Московская область 55 Толстая Надежда Белгород
18 Шермадини Басир Тульская область 56 Тренин Кирилл Москва
57 Фролов Артем Москва
58 Хлебников Александр Москва

10 биологический класс

59 Хорюшина Надежда Воронеж
Фамилия, Имя поступающего место проживания 60 Цыганова Светлана Московская область
1 Борисевич Дмитрий Красноярск 61 Шкитин Александр Смоленск
2 Дорохина Диана Москва
3 Маслова Анастасия Московская область
4 Мукосей Анатолий Московская область
5 Насонов Матвей Москва
6 Пиляк Екатерина Кострома
7 Протасов Евгений Ростов-на-Дону
8 Сухова Анна Московская область
9 Федоров Илья Республика Чувашия

Рекомендованные к зачислению в СУНЦ МГУ по результатам

 конкурса "Покори Воробьевы горы" и Всероссийской олимпиады школьников

Фамилия Имя место проживания класс профиль
1 Алюшин Алексей г. Тамбов 10 физмат
2 Аникушин Дмитрий г. Мытищи Московской обл. 10 физмат
3 Антоненко Максим г. Оренбург 10 физмат
4 Белайчук Анатолий г. Мытищи Московской обл. 10 физмат
5 Бершадсий Ефим г. Подольск Московской обл. 10 физмат
6 Броварь Ирина пос. Иноземцево Железноводского р-на Ставропольского края 10 физмат
7 Буланкина Вера г. Владимир 10 физмат
8 Быковникова  Татьяна г. Саров Нижегородской обл. 10 физмат
9 Волочков Антон г. Химки Московской обл. 10 физмат
10 Дуженко Мария Московская обл. 10 физмат
11 Золотов Алексей г. Вологда 10 физмат
12 Казеев Александр г. Петропавловск-Камчатский 10 физмат
13 Карпенко Олег г. Белгород 10 физмат
14 Карпушин Владимир г. Орел 10 физмат
15 Клепова Анна г. Москва/г. Кирово-Чепецк Кировской обл. 10 физмат
16 Клушин Георгий г. Химки Московской обл. 10 физмат
17 Колеснев Роман г. Сочи Краснодарского края 10 физмат
18 Король Олег г. Краснодар 10 физмат
19 Кузнецова Ольга г. Химки Московской обл. 10 физмат
20 Лапин Александр г. Москва 10 физмат
21 Лямаев Сергей г. Тольятти Самарской обл. 10 физмат
22 Ляпина Елизавета г. Москва 10 физмат
23 Немиро Владислав г. Сочи Краснодарского края 10 физмат
24 Нуруллина Ирина г. Серпухов Московской обл. 10 физмат
25 Печатов Михаил г. Воронеж 10 физмат
26 Платонов Иван г. Зеленоград г. Москва 10 физмат
27 Плотников Денис г. Москва 10 физмат
28 Попов Юрий г. Мурманск 10 физмат
29 Пронских Артем г. Дубна Московской обл. 10 физмат
30 Радонец Алексей г. Краснодар 10 физмат
31 Ромов Петр г. Краснодар 10 физмат
32 Саранов Александр г. Элиста 10 физмат
33 Светкин Михаил г. Самара 10 физмат
34 Скобелин Иван г. Озерск Челябинской обл. 10 физмат
35 Сунгоркин Максим г. Чебоксары 10 физмат
36 Терентьев Иван г. Чебоксары 10 физмат
37 Филлипов Ефим г. Троицк Московской обл. 10 физмат
38 Харитонов Михаил г. Петрозаводск 10 физмат
39 Чумаченко Александр пос. Афипский Северского р-на Краснодарского края 10 физмат
40 Шестакова Мария г. Черноголовка Московской обл. 10 физмат
41 Ярославцев Иван г. Нефтекамск респ. Башкортостан 10 физмат
1 Абель Антон г. Москва 10 хим
2 Артюхин Денис г. Уфа 10 хим
3 Бардук Ольга г. Сыктывкар 10 хим
4 Глазков Алексей г. Жуковский Московской обл. 10 хим
5 Малыгин Евгений г. Москва 10 хим
6 Николаев Сергей г. Набережные Челны респ. Татарстан 10 хим
7 Свистунова Дарья г. Щелково Московской обл. 10 хим
8 Трофимов Богдан г. Ейск Краснодарского края 10 хим
9 Халиуллин Булат г. Уфа 10 хим
1 Полякова Антонина г. Обнинск Калужской обл. 10 био
1 Алескеров Имран пос. Правдинский Пушкинского р-на Московской обл. 11 физмат
2 Андрианов Сергей г. Черноголовка Московской обл. 11 физмат
3 Артемов Эрнест г. Рязань 11 физмат
4 Атамась Евгений г. Москва 11 физмат
5 Бочкин Георгий г. Черноголовка Московской обл. 11 физмат
6 Воробьев Илья г. Сыктывкар 11 физмат
7 Вострецов Евгений г. Новосибирск 11 физмат
8 Ерпылев Алексей пос. Белозерский Московской обл. 11 физмат
9 Зубков Илья г. Краснодар 11 физмат
10 Киселев Алексей г. Шацк Рязанской обл. 11 физмат
11 Лепская Мария г. Таганрог Ростовской обл. 11 физмат
12 Мельников Игорь г. Озерск Челябинской обл. 11 физмат
13 Стариков Алексей г. Жуковский Московской обл. 11 физмат
14 Тлюстангелов Галим г. Майкоп 11 физмат
15 Федотов Тимофей г. Смоленск 11 физмат
16 Харитонов Михаил пос. Удельная Раменского р-на Московской обл. 11 физмат

 


ИНФОРМАЦИЯ для рекомендованных к зачислению

В школу необходимо прибыть 02 сентября 2007 года. Желательно в первой половине дня.
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Кременчугская, д. 11, СУНЦ МГУ, тел. (495) 445-11-08, e-mail: priem@pms.ru,
сайт: www.pms.ru.
Проезд:

  • от ст. метро «Киевская», «Кутузовская», «Парк Победы» авт. №№157, 818, 240,205, 91 до остановки «ул. Алексея Свиридова», далее пешком по ул. Кременчугская (5-7 мин.);
  • от ст. метро «Киевская» авт. №77 или маршр. такси №377, №390м до ост. «Интернат»;
  • от ст. метро «Филевский парк» авт. №104 до ост. «Интернат».

Родительское собрание состоится 02 сентября 2007 года в 15:00.

По прибытии в школу при себе необходимо иметь:

  1. Заявление на имя директора (в свободной форме) о приеме в СУНЦ МГУ от родителей или заменяющих их лиц. В заявлении указать подробный домашний адрес (с индексом) и телефон (с кодом).
  2. Ксерокопию паспорта (лист с фамилией и датой рождения и лист с пропиской).
  3. Свидетельство об окончании 9 классов, а также (для окончивших 10 классов) ксерокопию табеля успеваемости за последний учебный год.
  4. Обменную медицинскую карту ф.26 (из школы), карту прививок ф.63/у, справку ф.086/у с заключением психиатра и нарколога, флюорографию (см. подробную информацию в прилагаемой Медицинской памятке - см. ниже).
  5. Справку из СЭН об эпид. окружении, страховой медицинский полис (с отметкой о продлении на текущий год) и его ксерокопию.
  6. Паспорт (из дома не выписываться) или свидетельство о рождении (если нет паспорта).
  7. Приписное свидетельство (если есть; с учета по мету прописки не сниматься!).
  8. Характеристику из школы.
  9. Личное дело учащегося (с пометкой об убытии из школы).
  10. Шесть фотографий 3*4 (матовые, черно-белые).

Напоминаем, что ежемесячно взимается родительская плата, которая в 2006-2007 уч. году составляла 1600 руб. Эта плата может быть проиндексирована с учетом инфляции. В сентябре и январе взимается доп. плата в таком же размере на проведение внеурочных мероприятий.



медицинская памятка

Для зачисления в СУНЦ МГУ необходимо предоставить следующий набор медицинских документов:

  1. индивидуальная медицинская карта по форме №26 (из медицинского кабинета школы)
  2. карта проф. прививок по форме № 63/у с указанием прививок
    - от туберкулеза
    - реакции Манту за все годы
    - от дифтерии (последняя прививка сделана не раньше 5 лет назад)
    - против кори
    - от эпидемического паротита
    - от полиомиелита
  3. медицинская справка по форме № 086/у (осмотр врачей, плюс:
    дерматолог, стоматолог, нарколог, психиатр, флюорография
    грудной клетки, результаты анализов крови и мочи)
    с заключением о возможности обучения в специализированной физико-математической школе-интернате
  4. справку об эпидемиологическом окружении (из СЭН) привезти с собой в сентябре
  5. страховой полис (с отметкой о продлении на текущий год), а также копию привезти с собой в сентябре


Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин