ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
Стоимость строительства Кирпичного дома. Строительство Кирпичного дома.

Опубликованы результаты вступительной олимпиады СУНЦ МГУ

20.03.2010 Отдел приема

20 марта состоялся очный тур вступительной олимпиады СУНЦ МГУ. В нем приняли участие 78 школьников, прошедших предварительный отбор - наиболее успешных участников следующих конкурсов:

Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ вступительной олимпиады СУНЦ МГУ

Напоминаем, что в соответствии с ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА, ПОБЕДИТЕЛИ могут быть зачислены в СУНЦ МГУ без прохожденя вступительных испытаний, ПРИЗЕРЫ могут зачесть максимальные баллы в качестве результатов первого тура вступительных испытаний.

Для того чтобы воспользоваться установленной льготой необходимо подать заявление установленной формы (публикуется не позднее 10 мая на официальном сайте СУНЦ МГУ www.internat.msu.ru – далее Официальный сайт). Срок подачи заявления не позднее 31 мая.  Заявление подается одним из следующих способов:

·        по электронной почте на адрес Отдела приема СУНЦ МГУ priem@internat.msu.ru;

·        лично в Отдел приема СУНЦ МГУ;

·        почтовым отправлением по адресу 121357 г. Москва, ул. Кременчугская, д.11, СУНЦ МГУ, Отдел приема.

Не позднее 5 июня на Официальном сайте публикуются результаты рассмотрения заявлений, с указанием предоставленной льготы.

Фамилия Имя Отчество Место проживания основания для участия в очном туре класс отеделние (победитель/призер)
1 Косинов Никита Андреевич г. Ульяновск интернет олимпиада в рамках ММО 9 физмат победитель
2 Мазанов Артём Владимирович Республика Татарстан, г. Альметьевск интернет олимпиада университетских школ 9 физмат победитель
3 Коняхин Игорь Дмитриевич г. Москва интернет олимпиада университетских школ 9 физмат победитель
4 Нурумов Андрей Русланович г. Омск конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ", интернет олимпиада университетских школ 9 физмат победитель
5 Гинзбург Лев Владимирович г. Хабаровск конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 физмат победитель
6 Иванов Даниил Андреевич г. Ульяновск интернет олимпиада в рамках ММО 9 физмат победитель
7 Болбачан Василий Сергеевич г. Ставрополь интернет олимпиада в рамках ММО 9 физмат победитель
8 Щемирова Анна Алексеевна Московская область, г. Жуковский конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 физмат победитель
9 Бирюков Илья Андреевич Нижегородская область, г. Павлово конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 физмат победитель
10 Нови-Окли Владислав Андреевич г. Ярославль интернет олимпиада в рамках ММО 9 физмат победитель
11 Саакян Вильям Рустамович Краснодарский край, г. Анапа конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ", интернет олимпиада университетских школ 9 физмат победитель
12 Сагдеев Арсений Алексеевич г. Калуга конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 физмат победитель
13 Чабаненко Владислав Дмитриевич Калининградская область, г. Советск конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 физмат победитель
14 Раков Александр Владимирович г. Екатеринбург интернет олимпиада университетских школ 9 физмат победитель
15 Вихрева Мария Викторовна г. Москва интернет олимпиада в рамках ММО, интернет олимпиада университетских школ, конкурс "КВАНТ" 9 физмат призер
16 Матюнин Вячеслав Игоревич г. Новосибирск интернет олимпиада в рамках ММО 9 физмат призер
17 Попов Андрей Борисович Краснодарский край, г. Крымск интернет олимпиада университетских школ 9 физмат призер
18 Щербина Александр Евгеньевич г. Орел интернет олимпиада университетских школ 9 физмат призер
19 Баранов Евгений Олегович г. Красноярск конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ", интернет олимпиада в рамках ММО 9 физмат призер
20 Назмутдинов Аскар Флоридович г. Уфа интернет олимпиада в рамках ММО 9 физмат призер
21 Шестовских Екатерина Александровна г. Москва конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 физмат призер
22 Овчинников Виталий Андреевич г. Новосибирск конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ", интернет олимпиада в рамках ММО 9 физмат призер
1 Ноян Алексей Аднанович г. Москва интернет олимпиада в рамках ММО 10 физмат победитель
2 Будилин Вадим Сергеевич г. Волгоград конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 10 физмат призер
3 Гюльамирова Надежда Салаватовна г. Волгоград конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 10 физмат призер
4 Пустынников Алексей Павлович г. Москва конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 10 физмат призер
5 Беляхина Тамара Андреевна г. Омск интернет олимпиада университетских школ 10 физмат призер
6 Квас Александр Андреевич  Краснодарский край, ст. Ленинградская интернет олимпиада университетских школ 10 физмат призер
7 Киреев Евгений Олегович Пензенская область, г. Заречный конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 10 физмат призер
1 Даньшина Мария Александровна Краснодарский край, г. Сочи конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ", интернет олимпиада университетских школ 9 химия победитель
2 Носикова Екатерина Сергеевна г. Липецк интернет олимпиада университетских школ 9 химия победитель
3 Петров Илья Анатольевич г. Чебоксары интернет олимпиада университетских школ 9 химия победитель
4 Истомина Анастасия Андреевна Томская область, г. Северск конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ", конкурс "КВАНТ" 9 химия победитель
5 Тишкин Алексей Александрович Калужская область, г. Обнинск конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 химия призер
6 Циганов Владислав Георгиевич Московская область, г. Дзержинский интернет олимпиада университетских школ 9 химия призер
7 Гайнуллина Эмилия Зимфировна Краснодарский край, г. Сочи интернет олимпиада университетских школ 9 химия призер
8 Гершова Виктория Вячеславовна г. Москва, г. Зеленоград конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 химия призер
9 Камаева Юлия Владимировна Республика Марий Эл, пос. Оршанка конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 химия призер
10 Мазуров Андрей Константинович г. Москва конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 химия призер
1 Горшунова Елена Михайловна Московская область, Одинцовский район, пос. Лесной городок конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 биология победитель
2 Панкевич Евгения Вадимовна г. Екатеринбург конкурс "ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" 9 биология призер

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин