ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
купить черную икру

Московские вступительные испытания. Опубликован список абитуриентов физико-математического отделения, приглашенных на 2 тур московских вступительных испытаний (18 апреля), по итогам 1 (отборочного) тура 17 апреля.

17.04.2010 Отдел приема

Также смотрите информацию о московских вступительных испытаниях.

Поступающие в 11 класс физико-математической специализации
Фамилия Имя Отчество Место проживания
1 Андреев Максим Александрович г. Петрозаводск
2 Артёмов Никита Михайлович г. Воронеж
3 Берестнева Екатерина Александровна г. Тула
4 Бондарчук Ярослав Валерьевич г. Архангельск
5 Буряченко Артём Олегович г. Архангельск
6 Васильев Николай Александрович Ставропольский край, г. Невинномысск
7 Добровецкий Даниил Игоревич Белгородская область, г. Старый Оскол
8 Егорова Антонина Николаевна Вологодская область, г. Великий Устюг
9 Емельянова Анна Александровна Московская область, г. Жуковский
10 Иванов Константин Валерьевич г. Липецк
11 Исаченко Роман Алексеевич г. Сыктывкар
12 Калашникова Юна Тимуровна г. Казань
13 Конев Александр Сергеевич г. Курск
14 Мамедов Рамин Кямран оглы г. Сыктывкар
15 Морозова Светлана Михайловна Краснодарский край, г. Апшеронск
16 Овчаренко Денис Иванович г. Пенза
17 Солодских Кирилл Игоревич г. Оренбург
18 Ульянов Александр Александрович Мурманская область, г. Кола
19 Черкасов Евгений Александрович Ивановская область, г. Фурманов
20 Яковчук Алеся Юрьевна Ставропольский край, г. Будённовск
Поступающие в 10 класс физико-математической специализации
Фамилия Имя Отчество Место проживания
1 Азнауров Давид Борисович г. Волгоград
2 Алёхин Георгий Николаевич Республика Казахстан, г. Байконур
3 Аргунов Мндрей Александрович Московская область, г. Лобня
4 Владимирова  София Андреевна г. Новосибирск
5 Габидуллин Юнир Габитович г. Учалы
6 Гнедаш Дмитрий  Владимирович г. Новосибирск
7 Гурин Владилав Александрович г. Черкесск
8 Дорганов Станислав Викторович Свердловская область, г. Нижний Тагил
9 Дятлов  Николай Сергеевич Нижегородская область, г. Саров
10 Зайцев Олег Игоревич Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
11 Зигора Наталья Петровна г. Архангельск
12 Козмерчук Антон Игоревич г. Липецк
13 Курочкин Евгений Александрович Кемеровская область, г. Новокузнецк
14 Лукоянов Александр Александрович г. Смоленск
15 Малахов Вадим Андреевич Республика Татарстан, г. Алметьевск
16 Малышев Илья Константинович Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петровское
17 Матушника Ирина Евгеньевна г. Петропавловск-Камчатский
18 Михайлишин Александр Владимирович Республика Татарстан, г. Набережные Челны
19 Новосельцев Василий Александрович Московская область,Одинцовский район, г. Краснознаменск
20 Панов Фёдор Константинович Самарская обл. с. Обшаровка
21 Попов  Михаил Юрьевич Калужская область, г. Обнинск
22 Рыбникова Валентина Андреевна Краснодарский край, г.Геленджик, с.Дивноморское
23 Смирнова Анастасия  Александровна Челябинская область, г. Снежинск
24 Смирнова Роман Александрович г. Вологда
25 Соловьёв Серафим Дмитриевич Костромская область, г. Макарьев
26 Старосвет Павел Игоревич Самарская область, г. Тольятти 
27 Уткин Ярослав Викторович Свердловская область, г. Нижний Тагил
28 Уткин Никита Денисович г.Москва
29 Фагурел Владислав Захариевич г. Смоленск
30 Хрыкин Евгений Александрович Владимирская область, г. Ковров
31 Чёлушкин Андрей  Сергеевич г. Уфа

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин